Resultate Luftpistole 2019/2020


Bezirksschiessen in Regensdorf 2019
Thomas Huber 94949195374
Marc Wirth 91949395373
Andreas Kuntner 95909095370
René Kurmann 89939593370
Daniela Fritschi 93939092368
Thomas Huber 89889290359
Frederic Erler 87869286351
Thomas Roth 85908985349
Bruno Hauser 83848073320
Liliane Zlauwinen 84787679317

Niederweningen 1 mit 1482 P. im 1. Rang von 4 Gruppen
Niederweningen 2 mit 1432 P. im 3. Rang von 4 Gruppen


Ranglisten: Bezirksschützenverband Dielsdorf oder

Bezirksmatch in Regensdorf 2020
Marc Wirth 969692879493558
René Kurmann 939692879492558
Thomas Huber 949293919595557
Daniela Fritschi 909393959090551
Thomas Roth 879493949191550
Frederic Erler 867489908485508
Liliane Zlauwinen 798061738565443